~Северная Долина~

Объявление



Ты попал на ролевую Северной Долины.

Добро Пожаловать!!!

Нравятся морозы? Ты попал по адресу! Здесь живут рыси, волки, лисы и даже олени! Выбери того животного - которое пробудилось в тебе когда ты открыл адрес этой странички =) Заполни анкету и играй =)) Приятного житья на ролевой!

Нужны вожак волчьей стаи и главарь лисьей шайки. Также очень нужны рыси и олени.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~Северная Долина~ » Поляны / Луга » Луг


Луг

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

http://re.foto.radikal.ru/0709/b5/d3eaa48dcfdd.jpg

0

2

Софи пришла на луг и уселась в центре. Она наблюдала за цветными бабочками. "Какике они красивые" -подумала она.

0

3

Гоняясь за цветными бабочками и весело смеясь, олененка прибыла на луг... Все еще бегая она врезалась во что-то большое... Смотрев это "большое", Цветок отшатнулась... Хех... Конечно... Находится в компании с рысью было не приятно

- З.. Здраствуйте... А Вы кто?   
Тут уж не от храбрости а от любопытсва спросила Flo

0

4

Софи посотрела на оленёнку и ответила: -Здаствуй, я Софития. Как ты наверно уже догадалась, я рысь. Кошка приподнялась и склонила голову в знак приветствия.

0

5

- Я Flower... Приятно с Вами познакомится...
Олененка не заметно для Софитии отошла от нее на два маленьких шага назад... Ибо олененка все еще боялась контакта с хищницей

0

6

Заметив, то что Цветок начала нервничать, она успокоила её: -Не бойся я ебя не трону.

0

7

Flo не доверчиво посмотрела на Софитию

- Разве Вы не хотите поймать себе обед?
Олененка усмехнулась

0

8

-Тобой я обедать не собираюсь. Она улыбнулась.

0

9

Олененка потупилась

- Но ведь я травоядное существо.. А Вы хищник... Вы меня сьесть по всем правилам закона должны!!
Последнее предложение Цветок выкрикнула.. Все же она не понимала откуда такая доброжеланная рысь...

0

10

-А ты так хочешь, что бы я тебя съела? Рысь улыбнулась, оножив свои острые клыки.

0

11

- Н... Не хочу... Просто для меня Вы ведете себя странно...
Олененка опустила голову...

0


Вы здесь » ~Северная Долина~ » Поляны / Луга » Луг